06.02.2023 17:56
Новости.
Просмотров всего: 16241; сегодня: 1.

Блэк. и Vinci Agency добавят оттенки в палитру АКОС

Блэк. и Vinci Agency добавят оттенки в палитру АКОС

Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью продолжает расти и объединять ведущих игроков российского рынка коммуникаций. 2 февраля 2023 года, на очередном заседании членов АКОС, к Ассоциации присоединились сразу два новых агентства - Блэк. и Vinci Agency.

“В условиях неопределенности все больше представителей отрасли видят необходимость в объединении и консолидации усилий под эгидой профессиональной ассоциации. Вместе проще противостоять вызовам времени и находить эффективные решения для самых непростых задач. Мы рады приветствовать коллег в рядах АКОС и надеемся, что их участие в Ассоциации будет эффективным и плодотворным!” — сказал Владимир Виноградов, Руководитель Комитета АКОС по новым членам, Генеральный директор Pro-Vision Communications.

Агентство Блэк. предоставляет широкий спектр услуг в рамках организации и ведения digital-коммуникаций: разработка и интеграция комплексных стратегий, smm, комьюнити-менеджмент, мониторинг и аналитика, сопровождение официальных поездок и встреч, все форматы продвижения, видеопроизводство и постпродакшен.

Компания - пионер в работе с телеграм-каналами: с 2015 года агентство работает с лидерами рынка и ведущими федеральными отраслевыми телеграм-каналами.

Среди клиентов Агентства Блэк.: федеральные и региональные органы государственной власти, госкорпорации и крупный бизнес, в том числе АНО «Национальные проекты», Государственная корпорация развития «ВЭБ.РФ», АО «Дом.РФ», Минпромторг России, Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы, ПАО «ГМК „Норильский никель“», ПАО «Сибур Холдинг» и др.

“Профессиональное признание членов Ассоциации, уже почти четверть века объединяющей лучшие коммуникационные агентства, - значимое событие на пути развития нашей компании. Мы рады стать частью сообщества экспертов, кейсы которых формируют рынок коммуникаций в нашей стране.

Я убежден, что совместная работа членов Ассоциации — в которой мы готовы принимать самое деятельное участие, - позволит всем игрокам рынка продемонстрировать в это непростое время, что Россия находится в авангарде креативных идей и решений”, - сообщил Евгений Журавлев, Генеральный директор Агентство Блэк.

Vinci Agency - международное PR-агентство с офисами в Москве, Шанхае, Лиссабоне и Алма-Ате. Vinci Agency помогает стать известными, рассказать о своих продуктах, найти клиентов, инвесторов и глобальных партнеров. 

Профессиональная команда Vinci занимается PR в сфере IT уже более 10 лет. Команда занималась ребрендингами, запусками и перезапусками продуктов и кампаний на рынках России, СНГ, США, Китая, Европы и Бразилии. Vinci предлагает не только классическое PR-сопровождение, но и эффективные коммуникации в новых медиа, управление репутацией, продвижение первых лиц компании, GR и международный пиар.

Основатели агентства создавали и руководили PR-подразделениями и пресс-службами Одноклассников, Mail.ru Group и ФРИИ.

Среди клиентов Vinci Agency: Skolkovo, Gett, Qiwi, Точка и многие другие амбициозные стартапы, крупные российские и зарубежные компании.

Vinci Agency очень рады присоединиться к Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью. Вступление в АКОС знаковый этап для нашего агентства и для нас важно стать частью такой профессиональной команды. Vinci разделяет ценности Ассоциации и совместно с коллегами из других компаний, с удовольствием примет участие в развитии PR-индустрии на российском рынке и созданию трендов в сфере коммуникаций в стране”, - сообщила Мария Лапук, сооснователь PR- агентства Vinci Agency

“Нам безусловно приятно начинать профессиональный год с такого события! Отраслевое объединение крепнет, АКОС доверяют молодые и перспективные участники рынка. Мы будем продолжать работать вместе над общей повесткой и развитием коммуникационной индустрии России. Вступление агентств Блэк. и Vinci — отличный задел на предстоящий год!” - сказала Лилия Глазова, Председатель АКОС, Генеральный директор PR News.

Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) была создана 16 марта 1999 года и объединила наиболее авторитетные коммуникационные агентства России.Среди основных задач АКОС: развитие высокопрофессиональной прозрачной и эффективной индустрии PR-услуг в России, установление высоких этических стандартов, развитие PR-образования, представление общественных интересов членов Ассоциации.

Присоединяйтесь к команде АКОС! Условия вступления смотрите по ссылке.













Ньюсмейкер: Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) — 53 публикации
Сайт: www.akospr.ru
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...