21.11.2021 18:54
Консультации.
Просмотров всего: 23466; сегодня: 12.

Китайский вейп-бренд COEE выходит на международный рынок

Китайский вейп-бренд COEE выходит на международный рынок

По оценкам экспертов, в конце 2021 года количество пользователей электронных сигарет увеличится до 55 миллионов. Быстрый рост потребителей расширяет рыночное пространство для вейп-индустрии. Передовой китайский вейп-бренд COEE недавно провел торжественную презентацию своих планов по охвату глобального рынка «Путешествие в Мир». Компания планирует расширить свою деятельность на 30 стран. Продвижение будет стремительным, но по принципу «темной лошадки». Продукция COEE уже отправилась на прилавки Южной Африки, Канады и других стран.

COEE была основана в январе 2021 года в Шэньчжэне, Китай. Недавно она завершила раунд «А» инвестиций, собрав десятки миллионов юаней. QF Capital инвестировали первыми, и этим сумели привлечь несколько стратегических промышленных капиталов, которые последовали их примеру.

Большинство членов команды основателей COEE является выходцами из успешных опытных компаний. Это талантливые специалисты из сфер IT, FMCG, Интернета и моды. Сегодня китайские магазины COEE отхватывают 180 городов в 30 провинциях, это почти 5000 магазинов и точек продаж. Название «COEE» можно перевести с китайского как «способен».

Для ведения международного бизнеса COEE приобрела доменное имя «coee.com» и уже ввела его в использование. Это позволит усилить поисковое продвижение и взаимодействие с пользователями.

Сопредседатель COEE Йиюнь Лю заявил, что в начале своего создания, COEE уже планировали расширять свой бизнес как на внутренний, так и на внешний вейп-рынок.

Продукты COEE были официально запущены 8 апреля этого года, в том числе серия первого поколения Meet /комплект Meet S и 11 вкусов Pod-систем, а в июне выпущены ещё 6 новых вкусов. С тех пор COEE продемонстрировала исключительные возможности итераций в разработке новых продуктов и быстро построила диверсифицированную производственную матрицу.

Серия Meet подходит для пользователей luxury-сегмента, механический Wave мод делает процесс курения уникальным, а серия Meet S идеально подходит для пользователей начального уровня. COEE предлагает дополнительные устройства для вейпов и предоставляет полный спектр продуктов и возможностей для различных типов пользователей электронных сигарет.

Выход на зарубежные рынки - важный шаг в освоении мирового рынка COEE. После завершения раунда «А» инвестиций COEE имеет более устойчивую финансовую базу в области исследования и разработки продуктов R&D в соответствии со стратегией выхода на иностранные рынки, а также акселерации бизнеса на мировом рынке электронных сигарет.


Ньюсмейкер: COEE
Сайт: coee.com
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...