31.03.2020 14:04
Новости.
Просмотров всего: 4728; сегодня: 3.

Действия 3М в связи с распространением Covid-2019

Действия 3М в связи с распространением Covid-2019

В ответ на вспышку и распространение коронавируса 3М увеличила глобальный выпуск респираторов второй степени защиты (FFP2) до 1,1 млрд штук в год.

3М поддерживает меры, предпринимаемые организациями здравоохранения и медицинскими организациями, по борьбе с распространением Covid-2019.

«Эта пандемия касается всех нас, и мы делаем все возможное для поддержки системы здравоохранения и особенно тех, кто оказывает первую помощь заболевшим и непосредственно контактирует с ними в своей повседневной работе, а также самим пострадавшим. Для этого мы мобилизуем наши ресурсы и наращиваем выпуск критически важных в подобной ситуации товаров для снабжения медицинских работников во всем мире, чтобы помогать им защищать своё здоровье в тот момент, когда они заботятся о других, —  сообщил Майк Роман, председатель правления и исполнительный директор 3М.

Поддержка мер реагирования на чрезвычайную ситуацию.

В ответ на вспышку коронавируса компания 3М удвоила объем производства респираторов второй степени защиты (FFP2) до 1,1 миллиарда в год суммарно на всех производственных площадках в США, Латинской Америке, Европе, Китае, других странах Азии.

Из них в США компания выпускает более 400 млн единиц продукции, которые всё чаще направляются на поддержку государственных и общественных инициатив по сдерживанию распространения коронавируса.

Кроме того, 3M увеличивает объем инвестиций для наращивания мощностей по выпуску респираторов второй степени защиты (FFP2) на более чем 30% в течение следующих 12 месяцев.

Компания 3М также расширяет производство широкого спектра продукции, которую используют для борьбы с распространением Covid-2019 во всем мире, включая дезинфицирующие средства для рук, решения для фильтрации и дезинфекции, поскольку мировая фармацевтическая промышленность всё ещё работает над поиском вакцины для борьбы с вирусом.

Глобальное сотрудничество.

По всему миру 3M взаимодействует с конечными клиентами, дистрибьюторами, правительственными и медицинскими организациями для обеспечения поставок продукции 3М туда, где она больше всего необходима.

3M призывает правительственные организации всего мира сотрудничать для обеспечения эффективности в цепочках поставок, чтобы критически важные товары могли достигать регионов, где они наиболее необходимы.

Компания получает сообщения о подделках респираторов 3М и решительно осуждает любые мошеннические и контрафактные действия и схемы, использующие глобальную пандемию. В связи с этим, компания 3М рекомендует приобретать продукцию под брендом 3М только у авторизованных партнеров и дистрибьюторов компании.

В России компания 3М поставляет широкий ассортимент фильтрующих полумасок, но не имеет в своем ассортименте СИЗОД для медицинского применения и хирургических масок.

Реализация фильтрующих полумасок в России, как и других средств индивидуальной защиты (СИЗ) осуществляется только через сеть официальных дистрибьюторов 3М.

Приоритет компании 3М - безопасность сотрудников и общества в целом.

3М благодарна своим сотрудникам по всему миру, которые ежедневно работают над увеличением производства продукции, необходимой для лечения и защиты людей от Covid-19.

В компании введен запрет на международные командировки в случае, если они не являются критически необходимыми для поддержания бизнеса компании. Сотрудники обеспечиваются актуальной информацией о том, как обезопасить себя и предотвратить распространение инфекции, и как действовать в случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболевания.

В соответствии с ограничительными мерами, направленными на противодействие распространению эпидемии, сотрудники 3М переведены на режим удаленной работы.

На глобальном уровне 3М на благотворительной основе поставляет респираторы в региональные и международные организации, занимающиеся гуманитарной помощью.


Ньюсмейкер: 3М Россия — 559 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...