15.09.2019 22:48
Консультации.
Просмотров всего: 9177; сегодня: 4.

Идеальная игра с компьютерной мышью A4Tech X89

Идеальная игра с компьютерной мышью A4Tech X89

A4Tech, бренд компьютерной периферии и аксессуаров, представил новую мышь – X89. Модель ориентирована на геймерскую аудиторию.

В мышь A4Tech X89 установлен чип PixArt PAW3212, который обладает низким временем отклика в 1 мс и высоким разрешением сенсора: до 2400 DPI с возможностью быстрой настройки «на лету». Скорость опроса составляет от 125 до 1000 Гц/сек. Эта модель является новинкой в ставшей уже легендарной игровой серии Х7.

У мыши есть всего 8 функциональных программируемых кнопок. Благодаря встроенным 160 килобайтам памяти, мышь может исполнять удобные для игрока макросы действий и другие сочетания, в том числе с клавиатуры.

Стильный игровой дизайн и неоновая подсветка отлично подчёркивают игровую направленность девайса. Мышь удобно ложится в руку, предотвращая дискомфорт от длительного использования.

Мышь выполнена из прочного пластика в двух исполнениях нанесения: Maze и Stone. Подключение осуществляется через USB-кабель в оплётке, длина составляет 1.8 метра. Поддерживаются операционные системы Microsoft — от Windows XP до Windows 10.

Технические характеристики A4Tech X89:

• Тип подключения: проводная;

• Время отклика: 1 мс;

• Интерфейс: USB;

• Длина провода: 1.8 м;

• Подсветка скролла: функциональная;

• Подсветка LOGO: декоративная;

• Тип сенсора: оптический;

• Разрешение сенсора мыши: 2400 DPI;

• Встроенная память: 160 Кб;

• Скорость: регулируемая;

• Количество кнопок: 8;

• Металлические ножки: свыше 300 км;

• Скорость обработки: 1.29 Мпик/сек;

• Частота опроса: 125 – 1000 Гц/сек;

• Материал изготовления: пластик;

• Размер мыши: 125 х 70 х 40 мм;

• Вес: 148 г;

• Размер упаковки: 180 х 55 х 220 см;

• Вес брутто: 260 г;

• Системные требования: Windows XP/ Vista/ 7/ 8 /8.1 /10.

Информация о Merlion:

Основанная в 1992 году, сегодня компания Merlion является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Особое внимание уделяется развитию VAD-дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения.

Официальный сайт: www.merlion.com

Информация о А-Four Tech Co., Ltd:

Компания А-Four Tech Co., Ltd. (A4Tech) основана в 1987 году в Тайване. Специализируется на производстве компьютерной периферии (веб-камеры, мыши, клавиатуры, игровые манипуляторы и другие устройства). В 1996 году компания перенесла свои производственные мощности в Китай. Сейчас компании принадлежат два завода в городах Хумене и Фенгане в провинции Дунгуань. Компания владеет двумя международными брендами периферийных устройств - A4Tech и Bдщщвн (инновационная игровая серия, успешно вышедшая на рынок в 2010 году).

Продукция A4Tech славится своими уникальными запатентованными инновационными технологиями и хорошо известна геймерам всего мира. Сегодня А4Tech предлагает новый уровень комфорта: мыши с кнопкой «Двойной клик»; ультратонкие клавиатуры с входами/разъемами для наушников, микрофона и USB; клавиатуры с ионизатором воздуха; веб-камеры с подсветкой, придающей коже оттенок румянца. Среди последних разработок A4Tech - мыши с инновационной технологией V-Track, позволяющей им работать на неровных и рельефных поверхностях, в том числе на мехе, а также гарнитуры, которые раскладываются в колонки с сабвуфером.

На рынках стран СНГ продукция A4Tech присутствует с 1990 года. Компания Merlion является эксклюзивным дистрибьютором A4Tech на территории РФ.

Официальный сайт: www.a4tech.com


Ньюсмейкер: A4Tech — 124 публикации
Сайт: www.a4tech.com
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...