02.02.2016 10:36
Новости.
Просмотров всего: 6982; сегодня: 2.

AXIS для безопасности дорожного движения, снижения риска аварий и ликвидации пробок

AXIS для безопасности дорожного движения, снижения риска аварий и ликвидации пробок

AXIS приобрела компанию Citilog, разработчика передовой видеоаналитики и датчиков для мониторинга транспорта. Хорошо известные в дорожной отрасли проверенные продукты Citilog расширяют возможности AXIS, усиливая решения интеллектуального видео мониторинга движения в режиме реального времени для транспортной безопасности.

Добавление передовых технологий видеонаблюдения с опытным персоналом Citilog укрепляет решения AXIS для самых требовательных приложений и расширяет возможности компания AXIS Communications на быстрорастущем рынке аналитики трафика.

Приверженность Citilog к разработке качественных, инновационных и простых в использовании продуктов согласуется с подходом компании AXIS для обеспечения самых высокопроизводительных и конкурентоспособных решений для удовлетворения потребностей пользователей в сфере безопасности движения.

«Мы рады, что можем предложить нашим партнерам и конечным пользователям инструменты на грани искусства для аналитики движения, которые работают с существующими решениями AXIS для сетевого видео», - сказал Ray Mauritsson, CEO AXIS.

Citilog является частной компанией с 30 сотрудниками, со штаб-квартирой в Париже и с офисами в США, Гонконге и Испании. Компания предлагает класса люкс набор инструментов видеоаналитики и датчиков для мониторинга транспорта, таких как автоматическое обнаружение инцидентнов, сбор данных трафика для мониторинга и управление движением.

Ее продукты повышают безопасность дорожного движения,ограничивают риски и уменьшают время в пути. AXIS и Citilog сотрудничали в течение нескольких лет на разработке и продажах, чтобы предоставить комплексные решения для многих общих клиентов.

Передовая видеоаналитика и продукты наблюдения Citilog используются для идентификации инцидентов и отклонений движения в режиме реального времени, чтобы помочь центрам управления движением улучшать транспортные потоки и сократить время реагирования.

Кроме того, Citilog предлагает решения для анализа усовершенствованной статистики трафика и предоставляет решения для управления светофорами и перекрестами. Ее продукция используется во всем мире для мониторинга дорог, тоннелей, мостов и других объектов инфраструктуры, а также городского трафика.

Аварийные сигналы могут быть сгенерированы для различных инцидентов и обнаружения пробок и позволяют операторам перенаправлять трафик и таким образом регулировать эффективность движения на лету.

AXIS вместе со своми партнерами предлагает IP Камеры Видеонаблюдения и умные сетевые видео решения повседневных проблем управления трафиком для предотвращения серьезных аварий, пробок и остановки транспортных средств из-за перегрузки трасс и экстремальных погодных и других ситуаций.

AXIS имеет полное понимание задач организации дорожного движения: от устранения дорожных пробок и эвакуации аварийных машин до ликвидации последствий серьезных ДТП или экстремальных погодных условий. Чтобы эффективно регулировать дорожное движение, нужно всегда обладать самой свежей информацией.

Для этого AXIS с партнерами разработали комплексные решения на основе сетевого видео. К Вашим услугам – самые передовые технологии, способные:

* обеспечить надежную круглосуточную детальную видеосъемку обстановки на дорогах;

* автоматически оповещать о происшествиях, например, о дорожных пробках и аварийных остановках машин;

* выдерживать самые суровые погодные условия;

* предоставлять данные об обстановке на дорогах как в реальном времени, так и из архива.

IP Камеры AXIS отличаются быстротой и простотой установки, кроме того, они проходят тщательное тестирование в суровых условиях эксплуатации на дорогах с интенсивным движением.

К Вашим услугам – широкий спектр принадлежностей и функциональных устройств, призванных максимально ускорить установку и обслуживание камер.

Купить IP Камеры, Видеорегистраторы и другое оборудование для систем сетевого видеонаблюдения и мониторинга на дорогах AXIS Вы можете в компании Инсотел, официального партнера AXIS.

Обращайтесь за консультациями по новым решениям, моделям и ценам и помощью с выбором оборудования к нашим специалистам.

Доставка в любой регион России.


AXIS для безопасности дорожного движения, снижения риска аварий и ликвидации пробок


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...