04.02.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6883; сегодня: 1.

Знаменитые на весь мир заварные профитроли Beard Papa теперь можно будет купить и в Москве

Знаменитые на весь мир заварные профитроли Beard Papa теперь можно будет купить и в Москве

Известная международная франшиза выходит на Российский рынок. Знаменитые на весь мир заварные профитроли Beard Papa теперь можно будет купить и в Москве.

4 февраля 2009 года в Москве открывается первая торговая точка международной франчайзинговой сети пекарен-кондитерских «Beard Papa».

Первый профитроль этого бренда был выпечен в Японии, именно оттуда пошла «beardpapamania», покорившая сначала Азию и распространившаяся на другие континенты. В 1999 году Юджи Хирото открыл первый ресторан «Beard Papa» в Осаке. Люди были в восторге от бесподобных пирожных с заварным кремом. С тех пор лучшие в мире десерты сводят с ума сладкоежек, как на Востоке, так и на Западе - в Австралии, Китае, Индонезии, Бразилии, Великобритании, США, Канаде, Сингапуре – на сегодня открыто уже более 400 пекарен-кондитерских «Beard Papa» по всему миру.

Уникальная технология приготовления крема и теста обеспечивают превосходный вкус профитролей. За аппетитной корочкой только что испеченного из заварного теста пирожного скрывается воздушный крем, приготовленный из натуральных продуктов наивысшего качества. Мадагаскарская ваниль в составе крема придает неописуемый вкус и аромат десертам Beard Papa, крем заправляется в оболочку только в момент заказа, прямо на глазах у клиентов.

Слава уникальных пирожных с кремом от «Beard Papa» уже не первый год передается из уст в уста на страницах Живого Журнала. Туристы, хоть раз попробовавшие умопомрачительно вкусные профитроли не перестают восторгаться и советовать отведать этот десерт своим друзьям и знакомым:

- Не удержалась, не могу пройти мимо своих любимых пирожных от Beard Papa...

- Только тот, кто бывал в Японии, сможет разделить и понять мой восторг, когда я сегодня впервые вкусил крим-паф из Beard Papa's.

- Их наполняют свежим кремом, прямо на ваших глазах... восторг!!

Владельцем Мастер франшизы в России сети пекарен-кондитерских «Beard Papa» является ООО «Биэд Папа Раша», сам же бренд принадлежит АО «Мугинохо» (Япония). Компания «Мугинохо» владеет несколькими франшизами в сфере общественного питания, в том числе Beard Papa Sweets Cafe, Tio Grutton, Fa-Fa Mairin, OnYa.

И все же в Москве первой открывается именно пекарня-кондитерская «Beard Papa». Олег Стрежнев, генеральный директор ООО «Биэд Папа Раша», так объясняет свой выбор в приобретении именно этой франшизы: «Большинство моих друзей и знакомых, пробовавших профитроли Beard Papa в Юго-Восточной Азии, Америке, Великобритании сошлись во мнении, что это лучший десерт, который они когда-либо пробовали. Я понял, что мне в жизни нужно только одно – дать возможность попробовать Beard Papa тем, кто еще не прикоснулся к волшебному вкусу. Это не бизнес – это мечта!».

Кстати, компания имеет далеко идущие планы по развитию сети пекарен-кондитерских Beard Papa в России. И кондитерская рядом со станцией метро Кропоткинская – отправная точка в сети подобных заведений не только в Москве, но и в регионах РФ. На открытие первой в Москве и в России франчайзинговой точки «Beard Papa» будет присутствовать господин Коджи Тсуда - директор по развитию бизнеса корпорации «Мугинохо».

«Формат пекарни-кондитерской сегодня очень востребован, - говорит Нина Семина, руководитель департамента развития франчайзинга компании DELOSHOP, - особенно ценно то, что это первое заведение такого рода в России, продукт уникальный. Уверена, что у известной международной франшизы «Beard Papa» большое будущее в нашей стране».

…Колдовство начинается прямо у прилавка – выпеченные профитроли заполняются чудесным кремом и каждый (!) заворачивается в отдельный шелковый уголок. Это непередаваемо. Как Вы думаете, сколько этот десерт может стоить в свободной продаже? 70 рублей!! Не верите? Приходите на открытие! Кондитеры приготовят десерты специально для Вас и в Вашем присутствии.

Бесплатные и уникальные профитроли ждут Вас 4 февраля с 11:00 до 13:00 по адресу: Москва, Пречистенские ворота стр.1 кор.4 (15 метров от выхода ст.м. Кропоткинская на Гоголевский бульвар).


Ньюсмейкер: Магазин готового бизнеса Deloshop — 92 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...