04.04.2012 16:29
Новости.
Просмотров всего: 9703; сегодня: 1.

«Поиск промоакций» добавил мощности в редизайн веб-сайта HotelTravel.com

«Поиск промоакций» добавил мощности в редизайн веб-сайта HotelTravel.com

Новая версия веб-сайта HotelTravel.com предлагает клиентам привлекательный интерфейс и новый инструмент поиска «Поиск промоакций», где лучшие тарифы от отелей по всему миру выделены ярким символом – разноцветными перьями.

HotelTravel.com запустил новую версию сайта, обновив дизайн и интерфейс. Чтобы клиенты могли сэкономить свое время и деньги, вебсайт поддерживается системой инструментов, позволяющих определять местоположение и автоматически искать отели по спецпредложениям. Как ведущий поставщик информации о путешествиях и бронирований отелей онлайн, HotelTravel.com всегда остается на пике современных технологий, предлагая клиентам улучшенную версию веб-сайта. Обновленный дизайн, четкий, ясный интерфейс и легкость навигации позволяют пользователям находить наилучшие отельные тарифы быстрее, чем когда бы то ни было.

По словам директора технического отдела HotelTravel.com г-на Грэма Джонсона, для удобства клиентов самые выгодные гостиничные тарифы будут отображаться сразу после запроса, благодаря функции «Поиск промоакций», которая выбирает лучшие предложения от отелей по всему миру и выделяет их ярким символом – разноцветными перьями. Эта функция позволяет системе в считанные секунды проверять тысячи эксклюзивных отельных предложений и она доступна только на HotelTravel.com.

«Поскольку мы всегда стремимся предоставлять нашим клиентам лучшие из возможных способов бронирования в интернете, мы предлагаем последнее обновление HotelTravel.com – более простой и визуально привлекательный дизайн, который поможет пользователям находить то, что им необходимо в гораздо более короткие сроки».

«Инновации такого рода, как "Поиск промоакций" поднимают степень комфорта и скорости обслуживания клиентов на совершенно новый уровень. Это эксклюзивное предложение от HotelTravel.com, которое не доступно ни на одном другом веб-сайте» – уточняет он.

Начиная с 1999 года HotelTravel.com непрерывно добавляет различного рода инновационные технологии и обновляет уникальный, единственный в своем роде контент сайта. На данный момент веб-сайт включает более миллиона страниц полезной информации, среди которой реальные отельные обзоры от гостей, статьи о путешествиях и мероприятиях со всего мира, путевые советы и гиды по достопримечательностям, и все это – на 10 разных языках.

HotelTravel.com обслуживает более 2, 5 миллионов постоянных клиентов, предлагая им отличные цены на отели в более чем 180 странах.

«Мы уверены, что «Поиск промоакций» поможет HotelTravel.com и в дальнейшем успешно двигаться вперед и оставаться выбором № 1 для всех интернет пользователей, бронирующих отели онлайн.» – говорит Мистер Джонсон.

О HotelTravel.com

HotelTravel.com предлагает лучшую стоимость размещения в отелях в интернете. Ключевое послание бренда – Реальные Люди| Реальный Сервис | Реальный Выбор – это ключевые слова, которые как нельзя лучше отражают политику компании, сосредоточенную в первую очередь на удовлетворении потребностей своих клиентов. HotelTravel.com является частью мирового сообщества онлайн бронирования отелей с 1999. Постоянно расширяя потенциальный круг пользователей, на данный момент сайт компании предлагает свои услуги на 10 языках: английском, китайском, японском, французском, немецком, испанском, итальянском, корейском, русском и тайском. Центр звонков и обслуживания клиентов работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Профессиональный штат сотрудников центра говорит на 10 языках, и всегда готов помочь клиентам с их бронированиями. HotelTravel.com гордится своим статусом частной компании, в штате которой уже более 300 сотрудников, работающих в Таиланде, Малайзии и Китае.


Ньюсмейкер: HotelTravel.com — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...