16.06.2010 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 3324; сегодня: 1.

Чрезмерное чтение НЕ вредит вашему здоровью: Digma читалка е500 уже в продаже

Чрезмерное чтение НЕ вредит вашему здоровью: Digma читалка е500 уже в продаже

Электронная книга Digma читалка е500 уже появилась в продаже. Легкое, компактное устройство в алюминиевом корпусе DIGMA e500 сопоставимо с небольшой бумажной книгой карманного формата. Вам больше не нужно брать с собой тяжелые книги. Теперь достаточно закачать все самые последние и актуальные новинки в Digma e500. Экран 5 дюймов позволит Вам читать без напряжения в сравнении с меньшими по размеру дисплеями смартфонов и других мобильных устройств. Благодаря специальной технологии электронных чернил E-ink, e500 потребляет минимальное количество энергии: даже при интенсивном чтении про подзарядку аккумулятора можно забыть приблизительно на 1 месяц*.

* Эквивалент прочтения 15 000 – 18 000 стр.

Читалка е500 поддерживает наиболее популярные форматы электронных книг и документов (FB2 / TXT / PDF / RTF / EPUB / HTML / CHM / PDB / MOBI / DJVU). А также с помощью Digma е500 можно просматривать изображения (JPG / BMP / PNG / GIF / GIFF), слушать музыку (WMA / MP3 / WAV / OGG) и FM-радио.

Управление устройством осуществляется с помощью центрального джойстика и механических кнопок на фронтальной панели. Никаких лишних элементов и дополнительных кнопок, в которых можно запутаться - мы сделали навигацию по разделам меню максимально простой и удобной. Для перехода между страницами вы можете воспользоваться 2 кнопками «вперед»-«назад», расположенными в нижней части фронтальной панели.

Для более комфортного и приятного чтения в e500 реализована функция изменения стандартных настроек. Вы можете установить индивидуальные настройки: изменить тип системного шрифта и его размер, отмасштабировать текст и изображения, прослушать музыку в фоновом режиме.

Для хранения данных можно использовать внутреннюю флеш-память устройства размером 256 Мб или съемные карты памяти формата MicroSD (SDHC) объемом до 32 Гб*.

* В комплект поставки уже входит карта объемом 2 Гб.

Загрузить любимую литературу и любую другую информацию Вы можете с помощью персонального компьютера через встроенный порт mini-USB. Кроме этого, через данный порт происходит и зарядка аккумулятора.

Подробные технические характеристики: http://www.digma.ru/products/catalog/ebook/ebook/e500/.

О продукции ТМ Digma

Торговая марка Digma является одним из ведущих разработчиков и производителей портативных устройств:

- цифровых фоторамок;

- MP3-плееров;

- навигационных систем;

- носителей информации.

Продукция торговой марки Digma – это гармоничное сочетание инновационных технологий, высокого качества и доступной стоимости. Мы постоянно развиваем ассортимент нашей продукции, учитывая самые актуальные потребности покупателей.

Цифровые фоторамки Digma – современный гаджет для вашего цифрового дома. Распечатывать любимые фотографии и использовать обычные скучные рамки больше нет необходимости. Лучшие снимки теперь можно загрузить в память цифровой фоторамки Digma, и наслаждаться незабываемыми моментами, проведенными вместе с близкими людьми. Уникальный дизайн цифровых фоторамок Digma гармонично впишется в любой интерьер.

GPS-навигаторы Digma – персональные навигационные устройства для комфортного и удобного управления автомобилем, а также для прогулок по городу. Искать нужные объекты на бумажной карте? С навигаторами Digma - это не ваша «головная боль». Благодаря внутреннему GPS-приемнику и предустановленному программному обеспечению вы сможете определить свое текущее месторасположение и достигнуть пункта назначения, используя оптимальный маршрут, предложенный навигатором.

Разнообразный мультимедийный контент будет всегда вместе с вами. Слушайте любимую музыку, смотрите видео, читайте электронные книги, узнавайте последние новости по радио - эти и многие другие функциональные возможности доступны благодаря портативным устройствам Digma. Большой выбор моделей для тех, кто предпочитает яркий неординарный стиль.

Digma – наслаждайся жизнью!

Подробная информация на сайте: www.digma.ru .

Официальный партнер по продвижению продукции DIGMA в России – компания MERLION (www.merlion.ru).


Чрезмерное чтение НЕ вредит вашему здоровью: Digma читалка е500 уже в продаже


Ньюсмейкер: Merlion — 1366 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...