23.01.2019 12:44
Мероприятия.
Просмотров всего: 13986; сегодня: 4.

TCL принял участие в выставке бытовой электроники в Лас-Вегасе

TCL принял участие в выставке бытовой электроники в Лас-Вегасе

Китайский производитель представил расширенный ассортимент 8K-телевизоров с искусственным интеллектом.

Компания TCL, входящая в топ-3 крупнейших производителей телевизоров в мире, приняла участие в Международной выставке бытовой электроники (CES) 2019 в Лас-Вегасе, штат Невада со своими новейшими 8K-телевизорами с искусственным интеллектом.

Два недавно выпущенных 75-дюймовых телевизора QLED 8K (флагманский TCL X10 QLED 8K TV и 8-я серия флагманских телевизоров, первого телевизора QLED 8K для рынка США) оснащены новейшей технологией TCL Quantum Dot и разрешением 8K для обеспечения качества изображения мирового класса, а также поддерживают технологию звука Dolby Atmos® для создания превосходного звучания домашнего кинотеатра. Они также поддерживают широкий спектр интеллектуальных функций на базе Android TV ™ со встроенным Google Assistant.

Компания также официально объявила о вступлении вместе с другими лидерами рынка в Ассоциацию 8K в качестве члена-основателя и запустила новую фирменную платформу для разработок по искусственному интеллекту, TCL AI-IN. Ассоциация 8K призвана определить стандарты производительности дисплеев 8K и поддерживать охват и продвижение 8K-телевизоров для потребителей и отраслевых партнеров, чтобы стимулировать быстрое глобальное внедрение 8K в качестве стандарта разрешения для телевизоров с большим экраном.

«Мы наблюдаем спрос на телевизоры с большими экранами и телевизионные продукты премиум-класса, поэтому мы с гордостью сообщаем о добавлении ведущих в отрасли телевизоров QLED 8K к нашему ассортименту телевизионных продуктов на базе искусственного интеллекта», - сказал Томсон Ли, председатель и исполнительный директор корпорации TCL. «Это является частью нашего постоянного стремления к инновациям и непрерывным поставкам передовых технологий и продуктов нашим потребителям», - добавил он.

TCL AI-IN - это новая брендированная платформа искусственного интеллекта TCL, в рамках которой все его продукты на базе AI будут группироваться вместе и успешно интегрировать своих интеллектуальных технологических партнеров, таких как Android TV и Amazon Alexa. С помощью этой платформы через интеллектуальную экосистему TCL создаст для своих потребителей умный дом.

O TCL.

TCL – один из крупнейших в мире производителей бытовой техники и потребительской электроники. Компания основана в 1981 году. TCL (The Creative Life) переводится как «творческая жизнь». Название представляет стремление TCL стать одной из самых креативных, инновационных и технологичных компаний.

В настоящее время TCL Corporation включает в себя четыре предприятия: TCL Multimedia Holdings (Мультимедиа холдинг TCL), TCL Communication Holdings (Коммуникационный холдинг TCL), China Star Optoelectronics Technology (China Star Оптоэлектронные технологии) и TCL Home Appliances Group (Группа бытовой техники TCL).

В TCL работают более 75 000 человек, открыто более 40 офисов продаж по всему миру. TCL Corporation имеет 23 R&D-центров - в Китае, США, Франции, Сингапуре и владеет 20 производственными базами по всему миру.

Эксклюзивным дистрибьютором TCL в России является компания Merlion (www.merlion.com).


TCL принял участие в выставке бытовой электроники в Лас-Вегасе


Ньюсмейкер: TCL — 28 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...