16.03.2018 10:38
Консультации.
Просмотров всего: 21879; сегодня: 1.

Первые автохолодильники Starwind

Первые автохолодильники Starwind

Устройства из ударопрочного пластика для транспортировки и хранения напитков и продуктов питания при определенном температурном режиме.
Ассортимент бренда Starwind пополнился первыми автохолодильниками. В линейке представлено сразу четыре модели с объемом от 23 до 32 литров.
Автомобильные термоконтейнеры Starwind - это незаменимый аксессуар для всех, кто проводит в дороге длительный период времени. Они позволяют сохранить продукты и напитки, которые необходимы для дальнего путешествия.
Автомобильные холодильники Starwind CF-123, CF-124, CF-129 и CF-132 изготовлены из высокопрочной пластмассы и оснащены удобной ручкой для переноски. Действенная изоляция, выполненная из экологически чистых материалов, с наполнителем из пеноматериала поддерживает в холодном состоянии пищу и напитки в течение длительного времени, в том числе и без подачи электроэнергии. Плотно прилегающая и фиксируемая крышка позволяет использовать портативные холодильники Starwind с наибольшим КПД. Устройства работают от бортовой сети автомобиля 12В.
Благодаря термоэлектрическому преобразователю Пельтье температура охлаждения составляет до 18 градусов ниже температуры окружающей среды. В отличие от CF-123 и CF-129, автохолодильники Starwind CF-124 и CF-132 умеют работать в противоположных границах температур: до плюс 65°C в режиме нагрева.
Новинки представлены в двух стандартных цветах (синем и сером оттенках) и поступят в продажу в первой половине апреля 2018 года.
Напоминаем, что вся продукция Starwind доступна для тестирования.
О компании Starwind.
Под брендом Starwind на рынке представлена мелкая бытовая и климатическая техника. Всего в ассортименте - около 70 товарных позиций, в том числе: устройства для кухни (чайники, блендеры, миксеры, тостеры), техника по уходу за собой (весы, фены, увлажнители) и сплит-системы для кондиционирования воздуха.
Продукция Starwind производится в Китае на фабриках, имеющих опыт успешного многолетнего сотрудничества со всемирно известными производителями бытовой техники. Разработкой моделей занимается собственный R&D-центр.
Перед отправкой в производство каждая партия устройств проходит тщательную процедуру многоступенчатого тестирования и проверки качества. Всю технику Starwind характеризует эргономичный дизайн, современные высокотехнологичные материалы, простота и удобство использования, высокое качество исполнения и доступные цены. Важным преимуществом является также локализация продукции – на большинстве устройств элементы управления подписываются на кириллице.
Продукция Starwind имеет все необходимые сертификаты, а ее качество подтверждено годовой гарантией производителя.
Компания Merlion является эксклюзивным дистрибьютором Starwind на территории России.
Подробнее: http://starwind.com.ru (http://starwind.com.ru).


Первые автохолодильники Starwind


Ньюсмейкер: Starwind — 28 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...