12.10.2016 10:42
Новости.
Просмотров всего: 3465; сегодня: 2.

UBM Sinoexpo объявил о проведении CVS 2017 26-28 апреля следующего года

UBM Sinoexpo объявил о проведении CVS 2017 26-28 апреля следующего года

После успешного проведения Китайской международной выставки индустрии самообслуживания, интерактивных терминалов и вендинга-2016 (China International Self-service, Kiosk & Vending Show (CVS)), которую посетили свыше 17 000 представителей отрасли, компания-организатор Shanghai UBM Sinoexpo International Exhibition Co., Ltd. анонсировала проведение сессии 2017 года с 26 по 28 апреля на территории Нового шанхайского международного выставочного центра (Shanghai New International Expo Center). Выставка состоится в рамках проведения HOTEL PLUS.

Впервые представленная ещё в 2004 году выставка CVS неизменно остаётся платформой для запуска новых продуктов и эксклюзивных дебютных презентаций как крупных, так и малых предприятий. CVS представляет все решения и инновации в таких сферах, как решения для автоматизированных продаж, кофе, горячих напитков, дополнительных продуктов, снэков, охлаждённых напитков, расфасованных продуктов, решений для многоадресных платежей, компонентов и комплектующих деталей для оборудования.

Являясь ведущей выставкой в данной индустрии, СVS предоставляет участникам жизненно необходимые возможности для развития бизнеса и установления деловых связей посредством обучения, нетворкинга и ознакомления с сотнями новых продуктов и сервисов.

Встреча, которую нельзя пропустить: крупнейшая и старейшая в Китае платформа нетворкинга, предназначенная для отраслей вендинга, самообслуживания и OCS.

Такие ведущие торговые марки, как Fuji Bingshan, Leiyunfeng, Aucma, Le Vending и Baixue, принимают участие в каждой сессии мероприятия. Это лучшее место для представления их продуктов специалистам отрасли и достижения успеха.

«Китайская вендинговая отрасль развивается на протяжении не одного десятилетия, а China Vending Show работает на благо этой отрасли вот уже 13 лет, - отметил Чжан Хайпэн (Zhang Haipeng), генеральный директор компании Aucma (Циндао) в ходе 13-й сессии CVS Show в 2016 году. - Являясь самой профессиональной платформой для установления контактов между поставщиками и покупателями, выставка играет важную роль в продвижении развития данной индустрии. Мы надеемся, что это отраслевое мероприятие и дальше будет демонстрировать лидирующие тенденции и удовлетворять спрос рынка, с каждым годом становясь все более успешной».

Создание новых бизнес-каналов и организация встреч с новыми партнёрами из других отраслей.

CVS 2017 пройдёт в рамках выставки Hotel Plus - комплексного решения для коммерческих объектов недвижимости. По прогнозам организаторов, Hotel Plus, охватывающая выставочную площадь в 200 000 кв. м, привлечёт 2 000 экспонентов и 100 000 профессиональных покупателей из различных отраслей промышленности и бизнеса.

Выставка Hotel Plus предоставляет отличную возможность для продвижения вендингового оборудования и терминалов самообслуживания, а также специализированных решений для различных отраслей.

Высочайший уровень внимания

Все экспоненты смогут воспользоваться широким спектром инструментов для достижения эффективных результатов коммуникации и принять участие в активной информационной кампании, объединяющей экспертов сектора и средства массовой информации с целью повышения уровня лояльности посетителей путём рассылки приглашений, электронных новостных бюллетеней, информационных писем, пресс-релизов, организации we-chat и проведения рекламных мероприятий.

Все участники выставки также получат возможность представить свою компанию, установить личные контакты с ключевыми потенциальными клиентами, продемонстрировать свою продукцию и технологии и пообщаться с отраслевыми "тяжеловесами" - одним словом, воспользоваться всеми преимуществами среды, ориентированной на достижение комплексного результата.

Внушительный перечень экспонентов

До открытия выставки остаётся ещё полгода, а многие ведущие бренды вендинговой отрасли уже подтвердили свое участие. В частности, в число экспонентов войдут: Le Vending, Fulei, Yanghua Electronics, Fujitsu, N&W, Happyline, Hantai, Huahaida, Jiafeng Electrical, Inhand, ICT, Caimore, Pyramid, Supermax и Silkron.

Так не откладывайте же на завтра - воспользуйтесь преимуществами этой замечательной возможности прямо сейчас! Если вы уже забронировали выставочный стенд, пришлите нам информацию о вашей экспозиции, и мы начнём рекламировать ваше участие. Если же вы пока лишь планируете оставить заявку, свяжитесь с нами и получите скидки для первых зарегистрировавшихся.


Ньюсмейкер: UBM Sinoexpo International Exhibition
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...