06.04.2016 11:51
Консультации.
Просмотров всего: 2599; сегодня: 2.

Aten создает автоматизированные рабочие места будущего

Aten создает автоматизированные рабочие места будущего

Новые цифровые технологии появляются каждый день, по всему миру внедряется автоматизация делопроизводства, растут умные дома и города, расширяются возможности дистанционного доступа к энергетическим и IT структурам, но насколько успевают за взрывным ростом средства мониторинга и есть ли способы удобно, надежно и безопасно управлять современными процессами?

Всеобъемлющий Интернет (Internet of Everything, IoE), определяется компанией Cisco как "взаимодействие людей, процессов, данных и вещей". Всеобъемлющий Интернет является ключевым трендом современного цифрового мира во всех сферах, включая вооруженные силы, производство, здравоохранение, транспорт, торговлю, городское планирование.

Государствам, правительственным организациям, предприятиям и компаниям, от малого бизнеса до корпораций, необходимы супер-современные способы для сотрудничества и повышения производительности в сегодняшнем мире цифровых технологий.

Общим сценарием для удаленного сотрудничества является организация Аудио или Видео встреч. К числу основных требований комнаты для встреч относятся проектор, экран, колонки и медиа-плеер, подготовка этих устройств займет не менее 15 минут, примерно столько же понадобится для проверки подключения всего оборудования к конференции через сеть и около того чтобы началось полноценное сотрудничество.

Есть множество универсальных пультов дистанционного управления которые, как утверждается, обеспечивают решение, но аппаратные ограничения этих устройств являются наиболее частой проблемой, в конечном итоге приводящей к разочарованию.

Когда дело доходит до создания оптимальной среды для идеальной встречи, программы обучения или видеоконференции, Вы не хотите соглашаться на что-либо кроме высшего качества A/V и удобства управления без всяких осложнений. Вы можете иметь современную среду со всеми видами высокотехнологичного оборудования, но самая большая польза от самых высоких технологий заключается в том, как Вы сумеете объединить презентацию с аудио, видео и качественным освещением в бесшовном сотрудничестве.

Система управления Aten (Aten Control System), включающая VK2100 (Aten Controller), VK6000 (Aten Configurator) и Приложение Системы управления System App Aten Control является стандартной основанной на Ethernet системой управления, которая соединяет все аппаратные средства в комнате или большом помещении, чтобы обеспечить централизованное управление над всеми устройства напрямую и без особых усилий с помощью планшета.

Контроллер аппаратных средств Aten для цифрового мира рабочих мест будущего учитывает глобальне тенденции рынка и процессов цифровизации и является идеальным "диспетчером".

После подключения оборудования программное обеспечение VK6000 позволяет индивидуально конфигурировать устройства с помощью легко создаваемого системного проекта, который выполняется в 4 простых шага. При подключении к контроллеру VK2100 через Ethernet приложение Aten Control System App, устанавливаемое на iPad, дает Вам возможность контроля различных аппаратных устройств в комнатах и конференц-залах.

Программное обеспечение VK6000 обеспечивает легкую настройку аппаратного управления и простоту выполнения операций с устройствами с помощью интуитивно понятного графического интерфейса. Через Ethernet приложение Aten Control System App позволяет импортировать и обновлять профили пользователя из контроллера VK2100. Каждый профиль предусматривает настраиваемый графический интерфейс управления, который предоставляет Вам быстрый доступ к необходимому устройству. Использование любого профиля защищено проверкой подлинности с помощью пароля для обеспечения безопасного доступа к системе.

Вы можете легко подключить оборудование и проектировать пульт управления прежде, чем получить доступ к любому устройству от планшета. Это совсем просто.

Пример VK2100 в действии в отделении глобальной корпорации Ericsson Пекина:

Их офис имеет девять конференц-залов и все заполнены множеством аппаратуры. Ericsson использует Aten VK2100, поскольку это позволяет им соединять и управлять проекторами, экранами проектора, занавесками, освещением, PDUs, удио/видео. матрицами, , громкоговорителями и еще множеством устройств, всеми из приложения планшета. Интерфейс планшета прост и удобен в использовании, делая Ваше рабочее место автоматизированным и легким для управления.

Более того, пользователи могут даже сохранить профили на своем планшете для мгновенных и продуктивных команд. Например, Ericsson может сохранить "Directors meeting profile", который автоматически приглушает свет, задвигает шторы, выключает проектор и TV, приглушая экраны и поднимает на подиум и включает микрофон, - все это нажатием одной кнопки. После завершения встречи, пользователь может выбрать "Exit profile", который автоматически выключает все устройства и закроет комнату.

VK2100 - просто чудо как хорош, особенно для людей не совсем «технологически грамотных», так как он может управлять широким спектром устройств, что делает весь процесс легким и консолидированым.

Диаграмму управления Aten Control System широким спектром устройств и уникальные особенности системы Aten Control System смотрите на сайте Инсотел

Система управления компании Aten - отличное решение как в переговорных, конференц-залах, аудиториях или в любых иных помещениях, где требуется взаимодействие разнообразных устройств посредством наиболее рационального управления с оптимальной эффективностью и производительностью.

Прямые партнерские отношения с Aten дают нашим клиентам доступ к решениям на базе полного портфеля передовых продуктов Aten по самым выгодным ценам. Для приобретения KVM Aten , Аудио/Видео, eco PDUS и другого оборудования Aten обращайтесь к специалистам компании Инсотел - официального дилера Aten .

Доставка в любой регион России.

Гарантия на продукты Aten 5 лет!


Aten создает автоматизированные рабочие места будущего

Aten создает автоматизированные рабочие места будущего


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...