24.02.2015 11:18
Мероприятия.
Просмотров всего: 3553; сегодня: 1.

Инновационные решения и потребительские устройства ZTE на выставке MWC

Инновационные решения и потребительские устройства ZTE на выставке MWC

ZTE Corporation (0763.HK / 000063.SZ) – крупный международный поставщик технологических решений в области мобильного Интернета для телекоммуникационной индустрии, предприятий и потребителей – представит ряд инновационных инфраструктурных продуктов и терминальных устройств на Mobile World Congress 2015 в Барселоне.

На выставке Mobile World Congress 2015, которая будет проходить в выставочном центре Fira Gran Via 2 в Барселоне, инфраструктурный дивизион ZTE сделает ряд ключевых сообщений, в том числе по дорожной карте Pre5G и новым данным запуска базовой станции Pre5G в 2014 году. ZTE также впервые представит сквозное решение ElasticNet – свой новейший SDN/NFV-продукт. На экспозиции клиенты и пользователи смогут обсудить с исполнительным руководством дивизиона актуальные вопросы использования этого решения.

На MWC 2015 компания ZTE также представит новые данные по управляемым услугам в регионе Европы, Ближнего Востока и Африки, сделав акцент на ряде достижений компании, включая последние данные о доходах в сфере беспроводной связи и поставках оборудования 4G, а также многое другое, о чем будет объявлено на выставке.

Эти достижения опираются на динамику успехов компании в 2014 году, который был отмечен рядом этапных моментов, включая рост годовой прибыли на 94,2% за счет спроса на сети и смартфоны 4G LTE. За прошедшие 12 месяцев ZTE завершила предкоммерческие эксплуатационные испытания первых в мире базовых станций pre-5G 3D/massive MIMO (Multiple-Input Multiple-Output), помогла China Mobile в развертывании голосовой связи по LTE (VoLTE) и подписала контракты в области 4G с рядом таких операторов, как Aircel и Telekom Romania.

Дивизион терминальных устройств ZTE представит на MWC 2015 подборку инновационных интеллектуальных устройств, включая свой интеллектуальный проектор Spro 2 и флагманские смартфоны Star 2 и Blade S6. Цель ZTE заключается в том, чтобы показать на выставке инновационные технологии, которые будут оказывать влияние на общение людей, предлагая им более интуитивные способы коммуникации при помощи устройств, которые подстраиваются под потребителей и делают жизнь более удобной. С ZTE потребителям больше не надо подстраиваться под технологии – технологии подстраиваются под них.

Телефоны ZTE отличаются инновационным управлением при помощи голоса и жестов, а смартфон Star 2 от ZTE обладает новейшим настраиваемым пользовательским интерфейсом MiFavor 3.0 и голосовым помощником – первым в индустрии голосовым решением системного уровня. Blade S6, с инновационной технологией ZTE под названием Smart Sense, имеет интуитивный и практичный инструментарий для управления при помощи жестов и движений. ZTE Spro 2 – это портативный интеллектуальный проектор "все-в-одном" с мобильным хотспотом и платформой Android.

На выставке ZTE примет участие в ряде семинаров с выступлениями по вопросам, касающимся современных и будущих трендов в области инфраструктуры. Это будет семинар, посвященный интеллектуальным голосовым технологиям, в первый день выставки и выступление на сессии четвертого дня на тему "Контур ОС на базе больших данных для телекоммуникационных систем" (Big Data-Based Feedback Loops for Telecom Systems). Во второй день ZTE, вместе с GSMA, проведет свой собственный форум на тему "Расширение границ LTE" (Expanding LTE Boundaries), на котором участники смогут обсудить будущее всеохватывающего мобильного Интернета. Во вторник 3 марта ZTE также устраивает для своих клиентов вечернее мероприятие Cool Night.

Участием в выставке MWC 2015 компания ZTE продемонстрирует свою уверенность в том, что "Завтра не ждет" (Tomorrow Never Waits), представив на стенде ZTE 3F30 & 3G30 в зале 3 собственное видение будущего с Интернетом в разделах экспозиции "Умный дом" (Smart Home) и "Интеллектуальные голосовые технологии" (Smart Voice Experience).


Ньюсмейкер: ZTE Corporation — 256 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...