21.08.2014 15:47
Новости.
Просмотров всего: 7201; сегодня: 2.

ТД «Чин-Ру» положил начало большому бизнес сотрудничеству Удмуртии и Китая

ТД «Чин-Ру» положил начало большому бизнес сотрудничеству Удмуртии и Китая

14 августа 2014 года в городе Ижевске (республика Удмуртия) Российско-китайский торговый дом «Чин-Ру» провел обучающий семинар на тему «Практика бизнеса и торговли с Китаем». Мероприятие прошло при поддержке Евро Инфо Корреспондентского Центра и Министерства Экономики республики Удмуртии.

Конференц-зал Центра развития бизнеса г. Ижевска оказался полностью заполнен представителями производящих и торговых предприятий, индивидуальными предпринимателями, журналистами ведущих изданий республики, а также начинающими коммерсантами, заинтересованными в работе с КНР.

Ведущим спикером события стал Лепихов Антон, специалист в области осуществления внешнеэкономической деятельности и коммерческий директор торгового дома «Чин-Ру». В ходе демонстрации красочной презентации, в основу которой лег многолетний, удачный опыт сотрудничества ТД «Чин-Ру» с Китайскими производителями, были освещены наиболее важные и актуальные моменты интернационального сотрудничества. Так, среди наиболее важных тем были рассмотрены следующие вопросы:

• Китайский менталитет. Как с ним работать? Чего стоит опасаться, а чем можно выгодно воспользоваться?

• Как найти благонадежного поставщика?

• Какие существуют инструменты проверки благонадежности потенциального партнера?

• Заключение выгодного ВЭД-контракта. О каких условиях не стоит забывать?

• Создание ТЗ. Как добиться максимального качества за минимальную стоимость?

• Таможенное оформление товаров из Китая явные риски и скрытые опасности. Методы предотвращения.

• Инструменты налаживания бесперебойных поставок из Китая.

По юридическим аспектам заключения ВЭД сделок собравшихся проконсультировал третейский судья Удмуртской республики, на конкретных, практических примерах разобравший наиболее популярные вопросы.

В заключение мероприятия был проведен круглый стол, в ходе которого каждый присутствующий сумел задать интересующий его вопрос, а также получить экспертную оценку своего проекта.

Стоит отметить, что город Ижевск стал одним из первых городов, в котором специалисты ТД «Чин-Ру» провели семинар с обновленной программой, основанной на последних политико-географических тенденциях весны-лета 2014.

В ближайшее время на сайте seminar.chin-ru.com будут объявлены новые города проведения всероссийского обучающего тура от ТД «Чин-Ру».


ГК «САННА» – 23-летний опыт в логистике, таможне и ВЭД.

Оказываемые услуги:

1. Международные перевозки грузов

2. Перевозка грузов по России (включая грузоперевозки в Крым)

3. Таможенное оформление грузов (лицензированный таможенный представитель )

4. Таможенный аудит

5. Таможенный склад СВХ - ТЛТ «Лудонский»

6. Аутсорсинг ведения и обеспечения ВЭД и внешнеторговых операций в комплексе, включая услуги импортера-получателя, а так же услуги ВЭД-оператора.

7. Юридические услуги в сфере транспортного и таможенного законодательства, включая сопровождение в судах

Представительства ГК САННА:

Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Волгоград, Крым.

В Китае: г. Пекин и г. Гуанджоу

Контакты:

Контактное лицо: Коледенков Дмитрий

E-mail: pr@sanna-group.ru

Телефон: +7 (495) 662-44-34

www.sanna-group.ru


Ньюсмейкер: Российско-китайский торговый дом Chin-ru — 80 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...