01.10.2013 08:36
Новости.
Просмотров всего: 5437; сегодня: 1.

Huntkey примет участие в выставке Hong Kong Electronics Fair (Autumn Edition)

Huntkey примет участие в выставке Hong Kong Electronics Fair (Autumn Edition)

Huntkey Enterprise Group, ведущий производитель качественных блоков питания, объявляет о своем участии в выставке Hong Kong Electronics Fair (Autumn Edition) 2013.

Одно из крупнейших событий в мире электроники, организованное HKTDC и проходящее в HKCEC, выставка Hong Kong Electronics Fair (Autumn Edition) предоставляет свои площади производителям электронных продуктов и сервисов, в том числе аудио- и визуальной аппаратуры, брендованной электроники, экологически-безвредных продуктов, i-world продуктов, упаковки и дизайна, навигационных систем, новых изобретений, телекоммуникационных продуктов, а так же сервисов для тестирования, в области контроля качества и сертификации.

Хорошо известно, что Huntkey славится своими великолепными продуктами в области корпусов и блоков питания. Однако, для удовлетворения запросов клиентов, на выставке Huntkey продемонстрирует продукты только из области потребительской электроники. Непрерывный упорный труд в течение всей истории существования компании, с упором на инновации и заботой о традициях производства всего самого лучшего, служит целью предоставления клиентам только лучшей продукции. Технологичная новинка от Huntkey под названием SZK406 – удлинитель для телевизора, несомненно привлечет внимание множества посетителей выставки.

Для обеспечения энергией ваших ноутбуков Huntkey представит несколько моделей адаптеров различной мощности. Одной из недавно представленных новинок, которые можно будет увидеть на стенде компании, станет Huntkey Mini 45W Ultrabook Adapter. Ультракомпактный дизайн, великолепная совместимость с ультрабуками различных моделей от всех производителей, множественные защитные функции для максимальной безопасности - все это весомые аргументы для того, чтобы добавить Mini 45W Ultrabook Adapter к вашему устройству. Кроме того, на стенде компании можно будет ознакомиться и с “самым маленьким в мире автомобильным зарядным устройством для ноутбуков” – моделью Huntkey X-MAN 90W Laptop Car Charger.

Помимо питания ноутбуков Huntkey разрабатывает продукты, которые могут “подпитать вашу жизнь”. Автономные аккумуляторы Huntkey созданы для того, чтобы удовлетворять насущные потребности пользователей, которые хотят заряжать свои мобильные телефоны и планшеты на ходу. Новейшая модель Huntkey HPBA12000, с огромным объемом полимерной Li-Ion батареи, очень долговечна и безопасна в использовании. Расчетное количество циклов заряда-разряда составляет значение до 1000 раз! Кроме того, интеллектуальная система автоматического регулирования выходного тока Huntkey HPBA12000 может выдавать до 2.1 ампер на порт, в зависимости от того, какое питание необходимо подключенному устройству до полной зарядки. Таким образом, данную модель можно использовать для подпитки всех устройств с рабочим напряжением 5В, в числе которых смартфоны, планшеты, фотокамеры и т.д. Модели HPBA 3500 и HPBA 6000 так же будут представлены на выставке в новых различных цветовых вариантах.

На стенде будут продемонстрированы и иные товары для конечных потребителей, такие как сетевые удлинители, зарядные устройства и кабели MFi ("Made for iPhone/iPod/iPad").

Приглашаем всех желающих с 13 по 16 октября посетить стенд N101-18 компании Huntkey в Hong Kong Convention and Exhibition Centre, по адресу 1 Expo Drive, Wan Chai, Hong Kong (Harbour Road Entrance).

О компании Huntkey Enterprise Group

Компания Huntkey Enterprise Group создана в 1992 году и специализируется на разработке, дизайне, производстве и маркетинге электронных компонентов. Широкий спектр продукции включает блоки питания (от 1 Вт до 250 кВт), системы питания, компьютерные корпуса, универсальные адаптеры питания ноутбуков, зарядные устройства, конвертеры напряжения и многое другое. Индустриальные парки Шеньженя, Хеюаня и Хефея на площади более 750 тысяч кв.м. являются крупнейшей производственной базой в Китае. В Huntkey трудится более 8000 сотрудников, в том числе в представительствах в Гонконге, Японии и Европе. Постоянными клиентами Huntkey является множество мировых брендов в более чем 30 странах, в том числе Lenovo, DELL, Bestbuy, Exper, Vestel, Positivo, Durama, Unicoba, DSG, HCL, Carrefour, FPT, Siragon, Olidata.


Ньюсмейкер: Huntkey — 29 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...