18.04.2020 16:36
Консультации.
Просмотров всего: 492026; сегодня: 91.

Как купить подшипник в 2020 году?

Как купить подшипник в 2020 году?

Как купить подшипник в 2020 году?

Выбрать качественный подшипник – значит гарантировать правильную работу механизма на длительное время. Предлагаем несколько советов, чтобы избежать распространенных ошибок.

1. Тщательно осматривайте подшипники перед покупкой. На упаковке не должно быть следов от ударов, кривого шрифта и поплывшей краски.

2. Также импортных подшипниках на упаковке должны быть проставлены и хорошо видны название детали, ее номер, страна производства, фирма-изготовитель и дата выпуска. В подшипниках отечественного производства по ГОСТ есть паспорт, в котором содержится вся эта информация.

3. На подшипниках не должно быть ржавчины или ее следов, пятен или других признаков повреждения. Важно изучить не только рабочую зону, но и всю поверхность детали.

4. Обратите внимание на гарантийные сроки хранения – от полугода до года. Если гарантийный срок истек, проводится переконсервация, данные о которой также содержатся на упаковке или в паспорте.

5. Покупайте детали у проверенных поставщиков, так как на рынке распространено большое количество некачественных подделок.

6. Задавайте консультантам все интересующие вопросы. Ответ на них преполагает качественное обслуживание.

7. Чтобы продлить срок службы деталей, необходимо правильно провести их расконсервацию. После нее изделие не может храниться более двух часов без защиты от коррозии.

Особый подход к заказчику, желающему совершить оптовую закупку товаров!

Базовый принцип, заложенный в работу сотрудников компании #НовыйПодшипник, предусматривает:

- индивидуальный подход;

- оперативную и удобную для заказчика форму доставки продукции;

- входной контроль качества товаров, принимаемых на реализацию.

К каждому изделию прилагается сертификат и комплект сопроводительных документов.

Для нас нет ничего не возможного: если интересующий клиента тип подшипника производится хотя бы одним изготовителем, мы организуем его доставку заказчику в разумные сроки. Если потребовался подшипниковый узел, не производившийся ранее нигде, мы найдем предприятие, способное спроектировать и изготовить изделие с необходимыми параметрами. После чего доставим товар покупателю. Мы имеем долгосрочные договоры о сотрудничестве со многими производителями, в России и за рубежом. Это позволяет выполнять подобные заказы в минимальные сроки, оптимизировать финансовые затраты.

Если, на момент поступления заявки, требуемые марки подшипниковой продукции уже сняты с производства, но нужны клиенту для ремонта оборудования, компания гарантирует решение вопроса по организации производства требуемой партии под заказ.


Ньюсмейкер: Магазин "Новый подшипник" — 56 публикаций
Сайт: newpodshipnik.ru/kak-kupit-podshipnik-v-2020-godu
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...